首页
棋院简介
黑白直播软件快讯
黑白直播软件知识
赛事活动
精彩时局
黑白直播软件俊秀
江苏棋事
信息资讯
联系我们
网站公告

下列赛事,本站已开通网络报名:

无锡惠山杯秋季赛 9.11-12,9.19-21

江苏省少儿段位赛 8.7-8日

无锡连元杯黑白直播软件赛 8.7-8,8.14-15日

无锡惠山杯夏季赛 7.7-11日

  黑白直播软件_黑白直播app官方版下载安卓版_黑白直播nba总决赛,网江苏黑白直播软件;

 欢迎大家提供省内的黑白直播软件讯

息。由衷感谢!!

 钓鱼岛,中国的。致力民族

振兴,理性摒弃日货。

 

 
江苏棋事
网站首页 >> 江苏棋事

2021无锡惠山杯春季黑白直播软件赛 网报黑白直播nba总决赛
发表日期:2021年3月23日 发表来自:黑白直播软件_黑白直播app官方版下载安卓版_黑白直播nba总决赛 浏览次数:5466次 【字体:

  请棋手们看好所报赛区的开赛时间,并早去赛场半小时左右,领参赛证时告知工作人员从黑白直播软件_黑白直播app官方版下载安卓版_黑白直播nba总决赛报名,报出棋手的姓名、段级位,就可以从组委会工作人员手里领取参赛证。如没有参赛证,直接在对局表上找自己的名字,有问题请及时致电15050820003 周老师。比赛时请携带现有的段级位证书复印件,升段备用!预祝成功!!

比赛日期: 2021.4.3--5日、4.10--11日,分两个阶段举行 。

比赛地点: 无锡京东广场(梁溪区广南路1号)

时间安排:

定段组4.3日比赛,上午三场、下午四场(一天结束); 

1段组4.4日比赛,上午三场、下午四场(一天结束);

2段组4.5日比赛,上午三场、下午四场(一天结束); 

3段--5段组4.10--11日比赛(一天半,11号上午结束)。

各组早上8:30左右到达赛场,9:00准时开赛;参赛证现场领取,详见赛前公告。

注:定段组是指准备考1段的,1段组是指准备1段升2段的,后面各组类推 ......

 

     2021无锡惠山杯春季黑白直播软件段位赛 报名黑白直播nba总决赛                                                               

       报名单位: 黑白直播软件_黑白直播app官方版下载安卓版_黑白直播nba总决赛   联系人:周老师  15050820003

 
序号
姓名
身份证号码
  备注
1
戴向晨
定段组
 
 
2
肖涵钰
定段组
 
 
3
叶锦添
定段组
 
 
4
卢恒
定段组
 
 
5
盛誉
定段组
 
 
6
丁牧航
定段组
 
 
7
孙玺杰
定段组
 
 
8
王逸舟
定段组
 
 
9
盛熙泽
定段组
 
 
10
李泽琛
定段组
 
 
11
陈研
定段组
 
 
12
于志博
定段组
 
 
13
沈朱峻熙
定段组
 
 
14
于青言
定段组
 
 
15
王晟杰
定段组
 
 
16
谢松泽
定段组
 
 
17
熊传岳
定段组
 
 
18
陈阳
定段组
 
 
19
鲍润哲
定段组
 
 
20
陈光瑞
定段组
 
 
21
黄梓轩
定段组
 
 
22
朱锐博
定段组
 
 
23
王奕轩
定段组
 
 
24
张恒瑞
定段组
 
 
25
余泽晗
定段组
 
 
26
贾立鑫
定段组
 
 
27
龚子淳
定段组
 
 
28
徐梓恒
定段组
 
 
29
赵家毅
定段组
 
 
30
谢铭轩
定段组
 
 
31
徐艺翔
定段组
 
 
32
李彦达
定段组
 
 
33
徐梓淇
定段组
 
 
34
戴晨宇
定段组
 
 
35
刘玗彬
定段组
 
 
36
周羿璇
定段组
 
 
37
汪煜宸
定段组
 
 
38
尤韵骁
定段组
 
 
39
李安
定段组
 
 
40
潘韵宸
定段组
 
 
41
何宇宸
定段组
 
 
42
汪子棽
定段组
 
 
43
肖凯铭
定段组
 
 
44
卞桢
定段组
 
 
45
洪锜
定段组
 
 
46
殷栎
定段组
 
 
47
许瑞杰
定段组
 
 
48
徐定辰
定段组
 
 
49
缪烨
定段组
 
 
50
陶星哲
定段组
 
 
51
李子涵
定段组
 
 
52
许炣
定段组
 
 
53
李光祖
定段组
 
 
54
吴世涵
定段组
 
 
55
华文博
定段组
 
 
56
殷一涵
定段组
 
 
57
张彦轩
定段组
 
 
58
周子琦
定段组
 
 
59
宋珂
定段组
 
 
60
李培赫
定段组
 
 
61
李周灿
定段组
 
 
62
单姝霏
定段组
 
 
63
浦晋苏
定段组
 
 
64
傅昶栋
定段组
 
 
65
华梓辰
定段组
 
 
66
吴兴宇
定段组
 
 
67
周轩
定段组
 
 
68
孙若玲
定段组
 
 
69
李晨希
定段组
 
 
70
朱鋆
定段组
 
 
71
蒋玺霖
定段组
 
 
72
项思诚
定段组
 
 
73
杨文轩
定段组
 
 
74
毛昊晨
定段组
 
 
75
徐浩译
定段组
 
 
76
俞圣杰
定段组
 
 
77
陈宇航
定段组
 
 
78
马子焱
定段组
 
 
79
王翊丞
定段组
 
 
80
蒋禾页
定段组
 
 
81
陈果毅
定段组
 
 
82
吴思南
定段组
 
 
83
王晨名
定段组
 
 
84
张亦丁
定段组
 
 
85
李铭锴
定段组
 
 
86
许梓恒
定段组
 
 
87
张译轩
定段组
 
 
88
刘梓墨
定段组
 
 
89
沈柯
定段组
 
 
90
葛云开
定段组
 
 
91
葛梓轩
定段组
 
 
92
瞿语萱
定段组
 
 
93
仲心
定段组
 
 
94
卢嘉锐
定段组
 
 
95
黄铭川
定段组
 
 
96
梁羽恒
定段组
 
 
97
李昶轩
定段组
 
 
98
华翌辰
定段组
 
 
99
马译新
定段组
 
 
100
徐彦熙
定段组
 
 
101
任禹辰
定段组
 
 
102
王瀚集
定段组
 
 
103
张云鹏
定段组
 
 
104
金宇昊
定段组
 
 
105
王际程
定段组
 
 
106
张珈翎
定段组
 
 
107
王载铭
定段组
 
 
108
朱承熹
定段组
 
 
109
曹玮
定段组
 
 
110
徐楷正
定段组
 
 
111
丁沫辰
定段组
 
 
112
徐菁泽
定段组
 
 
113
茅一然
定段组
 
 
114
孙骏凯
定段组
 
 
115
朱昱鸿
定段组
 
 
116
刘崔杰
定段组
 
 
117
张辽
定段组
 
 
118
陈昕
定段组
 
 
119
胡午辰
定段组
 
 
120
陈映衡
定段组
 
 
121
马晨涵
定段组
 
 
122
蒋治成
定段组
 
 
123
蒋沛然
定段组
 
 
124
黄圣哲
定段组
 
 
125
高鑫
定段组
 
 
126
吴一钒
定段组
 
 
127
朱谦
定段组
 
 
128
张馨瑜
定段组
 
 
129
刘思齐
定段组
 
 
130
周墨涵
定段组
 
 
131
陈子阳
定段组
 
 
132
王梓涵
定段组
 
 
133
徐维远
定段组
 
 
134
唐翎皓
定段组
 
 
135
娄梓轩
定段组
 
 
136
张宇辰
定段组
 
 
137
张益臣
定段组
 
 
138
王伊凡
定段组
 
 
139
耿梓怡
定段组
 
 
140
陈彦嘉
定段组
 
 
141
李琪飞
定段组
 
 
142
李润熙
定段组
 
 
143
张田安
定段组
 
 
144
谢旭涵
定段组
 
 
145
严锦程
定段组
 
 
146
徐熙榣
定段组
 
 
147
蒋禹泽
定段组
 
 
148
朱远嵉
定段组
 
 
149
李琪翔
定段组
 
 
150
周越
定段组
 
 
151
谢昊然
定段组
 
 
152
张浩宇
定段组
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
薛程文
1段组
 
 
2
徐天姿
1段组
 
 
3
周奕诚
1段组
 
 
4
许岱阳
1段组
 
 
5
商宇航
1段组
 
 
6
李鸿宇
1段组
 
 
7
沈益帆
1段组
 
 
8
张石
1段组
 
 
9
郭彦呈
1段组
 
 
10
束宇辰
1段组
 
 
11
张峰毓
1段组
 
 
12
陈宇童
1段组
 
 
13
龚思婕
1段组
 
 
14
陈翰麒
1段组
 
 
15
奚檬檬
1段组
 
 
16
徐天龙
1段组
 
 
17
徐宥泽
1段组
 
 
18
魏文婧
1段组
 
 
19
奚天辰
1段组
 
 
20
马翊宸
1段组
 
 
21
吴铭轩
1段组
 
 
22
王一航
1段组
 
 
23
蔡斯宇
1段组
 
 
24
黄俊嘉
1段组
 
 
25
王卓君
1段组
 
 
26
王卓艺
1段组
 
 
27
韩宣宇
1段组
 
 
28
顾俞轩
1段组
 
 
29
刘启飞
1段组
 
 
30
陈官泽
1段组
 
 
31
薛浩宇
1段组
 
 
32
赵甄灝
1段组
 
 
33
李臻豪
1段组
 
 
34
张哲昊
1段组
 
 
35
孔思晨
1段组
 
 
36
赵相腴
1段组
 
 
37
王子辰
1段组
 
 
38
宋昊泽
1段组
 
 
39
傅思淼
1段组
 
 
40
吴奕铭
1段组
 
 
41
席振欣
1段组
 
 
42
黄昊辰
1段组
 
 
43
杨心驰
1段组
 
 
44
印锴文
1段组
 
 
45
薛景源
1段组
 
 
46
张熙与
1段组
 
 
47
李梓铭
1段组
 
 
48
邱景祺
1段组
 
 
49
徐睿
1段组
 
 
50
姚芮翔
1段组
 
 
51
唐樱嘉
1段组
 
 
52
朱笑辰
1段组
 
 
53
朱泰燃
1段组
 
 
54
高晨玮
1段组
 
 
55
江煜祺
1段组
 
 
56
许容恺
1段组
 
 
57
陈楚洋
1段组
 
 
58
姜宸镐
1段组
 
 
59
石高嘉
1段组
 
 
60
高振凯
1段组
 
 
61
壮若谷
1段组
 
 
62
陈文轩
1段组
 
 
63
钱逸宁
1段组
 
 
64
司诺
1段组
 
 
65
袁熙烨
1段组
 
 
66
华彦清
1段组
 
 
67
苏梓瑞
1段组
 
 
68
黄迦勒
1段组
 
 
69
陈子恒
1段组
 
 
70
王严淞
1段组
 
 
71
周涵知
1段组
 
 
72
朱骏宇
1段组
 
 
73
黄启航
1段组
 
 
74
金骏锡
1段组
 
 
75
马彦旭
1段组
 
 
76
艾玉祥
1段组
 
 
77
祁馨宁
1段组
 
 
78
王宇城
1段组
 
 
79
孙乐
1段组
 
 
80
钱怡轩
1段组
 
 
81
杨润畅
1段组
 
 
82
刘宇桐
1段组
 
 
83
陈喆
1段组
 
 
84
高成骏
1段组
 
 
85
孙佳妍
1段组
 
 
86
周铭涛
1段组
 
 
87
王瑀泽
1段组
 
 
88
高羽谦
1段组
 
 
89
丁子尧
1段组
 
 
90
王宇辰
1段组
 
 
91
祝子轩
1段组
 
 
92
华昭衍
1段组
 
 
93
许明皓
1段组
 
 
94
吴雨曦
1段组
 
 
95
高梓期
1段组
 
 
96
倪安东
1段组
 
 
97
杨含章
1段组
 
 
98
蒋博文
1段组
 
 
99
段宇博
1段组
 
 
100
张子妗
1段组
 
 
101
季彦达
1段组
 
 
102
余默涵
1段组
 
 
103
张云程
1段组
 
 
104
陈依诺
1段组
 
 
105
薛皓晨
1段组
 
 
106
闫宇涵
1段组
 
 
107
王子墨
1段组
 
 
108
李佑泽
1段组
 
 
109
贺兴泽
1段组
 
 
110
陶锦函
1段组
 
 
111
梅欣烨
1段组
 
 
112
芮子航
1段组
 
 
113
章泽语
1段组
 
 
114
汪子萱
1段组
 
 
115
俞卓一
1段组
 
 
116
田源
1段组
 
 
117
罗馨彤
1段组
 
 
118
冯子涵
1段组
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
董言一
2段组
 
 
2
陈弘毅
2段组
 
 
3
贾祎鹥
2段组
 
 
4
庄子祺
2段组
 
 
5
施雨辰
2段组
 
 
6
修婉恬
2段组
 
 
7
张辰烁
2段组
 
 
8
陈煜梁
2段组
 
 
9
成诚
2段组
 
 
10
王源楷
2段组
 
 
11
耿梓豪
2段组
 
 
12
赵睿毅
2段组
 
 
13
朱涛
2段组
 
 
14
丁庆来
2段组
 
 
15
张吉喆
2段组
 
 
16
张锐阳
2段组
 
 
17
张瑀
2段组
 
 
18
唐泓毅
2段组
 
 
19
赵梓歌
2段组
 
 
20
徐烨男
2段组
 
 
21
沈子玄
2段组
 
 
22
王晗瑜
2段组
 
 
23
鲍奕程
2段组
 
 
24
陈撼岳
2段组
 
 
25
王乐
2段组
 
 
26
赵一峘
2段组
 
 
27
许瑞淮
2段组
 
 
28
沈听其
2段组
 
 
29
严奕乐
2段组
 
 
30
舒博宸
2段组
 
 
31
周存羲
2段组
 
 
32
蒋慧妍
2段组
 
 
33
王子轩
2段组
 
 
34
庄雯博
2段组
 
 
35
高泽祎
2段组
 
 
36
黄军
2段组
 
 
37
李悟
2段组
 
 
38
石奇轩
2段组
 
 
39
孙梓恒
2段组
 
 
40
陈泽睿
2段组
 
 
41
余梓航
2段组
 
 
42
安迪
2段组
 
 
43
郭凊妍
2段组
 
 
44
黄冠
2段组
 
 
45
戴沁辰
2段组
 
 
46
王炜景
2段组
 
 
47
余东儒
2段组
 
 
48
陈嘉乐
2段组
 
 
49
黄澜清
2段组
 
 
50
陆佳源
2段组
 
 
51
刘晟睿
2段组
 
 
52
张慕铖
2段组
 
 
53
李胥睿
2段组
 
 
54
沈祐安
2段组
 
 
55
范崇皋
2段组
 
 
56
杨云锋
2段组
 
 
57
章智杰
2段组
 
 
58
韦杰宁
2段组
 
 
59
许瀛兮
2段组
 
 
60
朱文汇
2段组
 
 
61
刘书妍
2段组
 
 
62
刘奕晗
2段组
 
 
63
赵浩嘉
2段组
 
 
64
宋凝萱
2段组
 
 
65
蒋凌寒
2段组
 
 
66
马浩睿
2段组
 
 
67
马浩智
2段组
 
 
68
姚皓轩
2段组
 
 
69
陈哲翰
2段组
 
 
70
李隽辰
2段组
 
 
71
杨子涵
2段组
 
 
72
潘宇浩
2段组
 
 
73
庞嘉楠
2段组
 
 
74
彭锦辉
2段组
 
 
75
苏航
2段组
 
 
76
方珞嵘
2段组
 
 
77
王吉周
2段组
 
 
78
曹子瑾
2段组
 
 
79
丁启倡
2段组
 
 
80
王铭伟
2段组
 
 
81
薛茗宇
2段组
 
 
82
叶恒宇
2段组
 
 
83
王子谦
2段组
 
 
84
潘晋炜
2段组
 
 
85
孙宇阳
2段组
 
 
86
柏辰骁
2段组
 
 
87
秦正浩
2段组
 
 
88
彭吴瑜
2段组
 
 
89
彭志学
2段组
 
 
90
王翊航
2段组
 
 
91
沈旻泽
2段组
 
 
92
恽哲铖
2段组
 
 
93
姚梓墨
2段组
 
 
94
高晟逸
2段组
 
 
95
马绍洋
2段组
 
 
96
陆昱丞
2段组
 
 
97
高天云
2段组
 
 
98
杨安睿
2段组
 
 
99
秦宇轩
2段组
 
 
100
魏思宇
2段组
 
 
101
杨璞珩
2段组
 
 
102
康泽远
2段组
 
 
103
蒋承哲
2段组
 
 
104
蔡汀佑
2段组
 
 
105
潘思瑾
2段组
 
 
106
黄思涵
2段组
 
 
107
朱耘湛
2段组
 
 
108
杭冬旭
2段组
 
 
109
苏筱天
2段组
 
 
110
佟兴泽
2段组
 
 
111
赵丛伟
2段组
 
 
112
过昕烨
2段组
 
 
113
孙堃元
2段组
 
 
114
陈柯杰
2段组
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
陆畅
3段组
 
 
2
黄熙涵
3段组
 
 
3
夏士照
3段组
 
 
4
徐单品一
3段组
 
 
5
孙煜轩
3段组
 
 
6
毛延鼎
3段组
 
 
7
张宸睿
3段组
 
 
8
刘大同
3段组
 
 
9
刘桓瑜
3段组
 
 
10
李啸剑
3段组
 
 
11
方书楷
3段组
 
 
12
何泽逸宸
3段组
 
 
13
寿珈德
3段组
 
 
14
马立行
3段组
 
 
15
刘奕宸
3段组
 
 
16
李伯涵
3段组
 
 
17
陈茂楦
3段组
 
 
18
胡水
3段组
 
 
19
杨翛然
3段组
 
 
20
刘毅博
3段组
 
 
21
李梓磊
3段组
 
 
22
李泽恺
3段组
 
 
23
陈煜栋
3段组
 
 
24
蒋昊轩
3段组
 
 
25
严瑾
3段组
 
 
26
王胤嘉
3段组
 
 
27
陈雨生
3段组
 
 
28
奚晨峰
3段组
 
 
29
马翊茗
3段组
 
 
30
葛子茗
3段组
 
 
31
陈润宇
3段组
 
 
32
韩昊烨
3段组
 
 
33
何雨泽
3段组
 
 
34
邱海圻
3段组
 
 
35
张梓睿
3段组
 
 
36
曹景涵
3段组
 
 
37
沈靖杰
3段组
 
 
38
邵浩宇
3段组
 
 
39
严梓豪
3段组
 
 
40
王祯华
3段组
 
 
41
程陈
3段组
 
 
42
梅凯
3段组
 
 
43
张沛辰
3段组
 
 
44
梅庭语
3段组
 
 
45
顾奕轩
3段组
 
 
46
赵徐
3段组
 
 
47
陈胤豪
3段组
 
 
48
金明翰
3段组
 
 
49
沈杨
3段组
 
 
50
唐羽铎
3段组
 
 
51
张骜戈
3段组
 
 
52
倪张云
3段组
 
 
53
张周权
3段组
 
 
54
施意非
3段组
 
 
55
李基凡
3段组
 
 
56
蒋程曦
3段组
 
 
57
周昌玉
3段组
 
 
58
王子昊
3段组
 
 
59
李梓源
3段组
 
 
60
许振扬
3段组
 
 
61
黄张皓
3段组
 
 
62
高冰
3段组
 
 
63
吴佩泽
3段组
 
 
64
袁晞桐
3段组
 
 
65
王子宣
3段组
 
 
66
陈缪琦
3段组
 
 
67
谢信辰
3段组
 
 
68
方舟
3段组
 
 
69
姚铭轩
3段组
 
 
70
何铭轩
3段组
 
 
71
戎轩熠
3段组
 
 
72
孙凯
3段组
 
 
73
张景程
3段组
 
 
74
蒋燚辰
3段组
 
 
75
徐梓牧
3段组
 
 
76
仲思源
3段组
 
 
77
朱文镕
3段组
 
 
78
陆任杰
3段组
 
 
79
施金辰
3段组
 
 
80
胡海洋
3段组
 
 
81
李超骏
3段组
 
 
82
许博雯
3段组
 
 
83
许博涵
3段组
 
 
84
周煜皓
3段组
 
 
85
戴行行
3段组
 
 
86
邓思贤
3段组
 
 
87
王崇腾
3段组
 
 
88
刘忠华
3段组
 
 
89
马浚宸
3段组
 
 
90
唐逸周
3段组
 
 
91
黄泽昊
3段组
 
 
92
俞崎威
3段组
 
 
93
常金昊
3段组
 
 
94
巢瑾翰
3段组
 
 
95
陈凌微
3段组
 
 
96
李羽凡
3段组
 
 
97
宁浩崧
3段组
 
 
98
俞善诚
3段组
 
 
99
夏浩翔
3段组
 
 
100
陆柯丞
3段组
 
 
101
王浩州
3段组
 
 
102
顾博羽
3段组
 
 
103
苏翰宇
3段组
 
 
104
刘毅轩
3段组
 
 
105
刘翰明
3段组
 
 
106
王皓茗
3段组
 
 
107
蒋钱欢
3段组
 
 
108
顾起凤
3段组
 
 
109
沈鑫
3段组
 
 
110
赵宇轩
3段组
 
 
111
朱张宇
3段组
 
 
112
曾思瑞
3段组
 
 
113
王梦琪
3段组
 
 
114
曹寓栋
3段组
 
 
115
韩一銂
3段组
 
 
116
邓诚
3段组
 
 
117
刘明朗
3段组
 
 
118
周逸凡
3段组
 
 
119
朱熠宬
3段组
 
 
120
王厚森
3段组
 
 
121
贾梓涵
3段组
 
 
122
方梓安
3段组
 
 
123
罗成
3段组
 
 
124
仝恺瑞
3段组
 
 
125
常文轩
3段组
 
 
126
宗书瑶
3段组
 
 
127
陈昱璋
3段组
 
 
128
曹湛
3段组
 
 
129
蒋慧妍
3段组
 
 
 130
裴恩 
 3段组
 
 
 
 
 
 
 <